1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Детская художественная литература
  5. Стихи
  6. Играем на коленках. Еду-еду к бабе, к деду..: Стихи и потешки

Играем на коленках. Еду-еду к бабе, к деду..: Стихи и потешки
0+

Серия: Воспитание с любовью

Играем на коленках. Еду-еду к бабе, к деду..: Стихи и потешки

Осталось 1 шт.

350,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Стрекоза

Редактор:Худ. Василюк Н.

ISBN:978-5-9951-3747-4

Штрих-код:9785995137474

Страниц:48

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Возраст:до 3 лет

Код:987490

Описание

Ещё совсем недавно ваш малыш появился на свет. Он был такой маленький, беззащитный и совсем ничего не умел. А сегодня он уже улыбается и лопочет что-то радостное на своём, пока не очень понятном вам языке. Он всегда рад общению с вами и очень любит, когда вы берёте его на руки, чтобы поиграть.
Вы наверняка уже не раз слышали, что игры с малышом - не только весёлое времяпрепровождение, но и весьма полезное занятие. Это действительно так. Первые игры помогают установить эмоциональный контакт между взрослыми и ребёнком, развить вестибулярный аппарат малыша и, конечно же, его речь.
В этой книжке мы собрали стихи и потешки для игр с малышом на коленках. Проговаривайте их во время игр громко и чётко, сопровождая движениями, соответствующими темпу и ритму вашей речи. Помните о безопасности, всегда внимательно следите за малышом и подстраховывайте его. Избегайте резких движений. Ни в коем случае не продолжайте игру, если малышу она не нравится. Следите, чтобы ребёнок не устал чрезмерно. Завершая игру, обнимите малыша и слегка успокойте его. Погладьте по голове и поцелуйте, чтобы снять перевозбуждение.
Со временем ребёнок запомнит движения и будет стараться принять в игре более активное участие. Постепенно он также запомнит отдельные слова и начнёт повторять их за вами. Когда малыш станет чуть старше, вы сможете с ним рассмотреть и обсудить картинки в этой книжке, а также выучить наизусть весёлые потешки.
А теперь время играть!
Поделиться ссылкой в: