Подготовка к школе. Математика. Учимся считать
0+

Понятовская Ю.Н.

Серия: К школе готов

Подготовка к школе. Математика. Учимся считать

Осталось 2 шт.

136,50р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Планета

ISBN:978-5-906917-99-7

Штрих-код:9785906917997

Страниц:48

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:986917

Описание

Подготовка ребёнка к школе - это фундамент для его дальнейшего обучения. Очень важно не только научить ребёнка считать, но и развивать его логическое мышление, учить ориентироваться в пространстве, сравнивать предметы, находить общие признаки и различия, узнавать и называть геометрические фигуры. Чем обширнее будет кругозор у ребёнка, тем быстрее он адаптируется к новым условиям и к новой для себя роли первоклассника.
Данное пособие включает в себя задания по развитию мелкой моторики рук, внимания, пространственных представлений, анализа и синтеза с целью подготовки детей 6-7 лет к обучению в первом классе.
В книге 20 занятий на знакомство с цифрами и числами, составом чисел первого
десятка; на копирование и завершение рисунков. Каждое занятие включает в себя задания, направленные на формирование у детей устойчивого представления о цифре и её образе.
Задания помогут ребёнку научиться ориентироваться на листе в клетку, будут способствовать развитию усидчивости и самоконтроля.
Пособие предназначено детям 6-7 лет, родителям, воспитателям дошкольных образовательных организаций, учителям начальных классов.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораПонятовская Ю.Н.