Состязание по шалостям
0+

Вебб Холли

Серия: Щенок Проказник и его веселые приключения

Состязание по шалостям

Осталось 1 шт.

204,80р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-091018-2

Штрих-код:9785040910182

Страниц:144

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:966441

Описание

У Элли есть щенок, и он - настоящий проказник! Поэтому девочке приходится договариваться не только со щенком, но и с окружающими. Какие хлопоты доставляет этот милый непоседа - читайте в книге!



Если бы где-нибудь проводились состязания по шалостям, то Проказник, щенок Элли, их точно бы выиграл. Ни дня не проходит без того, чтобы он что-нибудь не разгрыз, не сломал или не разбил. Поэтому окружающие часто смотрят на Элли косо - думают, что она плохо воспитывает своего щенка. Но Элли уверена, что Проказник на самом деле хороший, просто еще маленький и многого не понимает. Как младшая сестренка её подруги, которая думает, что сбежать от мамы - это очень весело. И вот в очередной раз маленькая девочка исчезла посреди многолюдного праздника. Все бросились её искать, но бесполезно. Как же её найти? Может быть, попросить о помощи Проказника?

Если взять на День спорта в школе щенка Проказника, то праздник становится гораздо интереснее. Проказник не может не создавать вокруг себя суматоху, особенно если обожаемая хозяйка куда-то бежит - и без него! Но что скажут учителя об участии в состязаниях щенка?
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораВебб Холли

Смотреть все