Мечта Эмили
0+

Вебб Холли

Мечта Эмили

Осталось 2 шт.

286,70р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-089413-0

Штрих-код:9785040894130

Страниц:256

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:957147

Описание

Выдумщица Поппи, рассудительная Майя, пылкая Эмили и умница Иззи учатся в одном классе. Каждая из них мечтает сделать мир добрее, а вместе им под силу воплотить в жизнь любую идею!



Эмили мечтала о собаке, но понимала, что надежды почти нет. Домик у них маленький, а детей в семье аж четверо. Но если нельзя завести свою собаку, все равно можно проводить с ними время. Например, выгуливать подопечных приюта для бездомных животных. Только Эмили этого мало она хочет помочь приюту как-то еще... Устроить праздник для собак и их хозяев и собрать денег на ремонт крыши? Эмили и ее подруги уже смогли организовать очистку речного берега и провести в школе экологический праздник. Так, может, и с этим они справятся? А еще на празднике можно познакомить родителей с собаками из приюта и надеятся, что папа и мама все-таки разрешат завести питомца!

Эмили решила стать волонтером в собачьем приюте. Но оказалось, что у приюта проблемы - слишком мало денег и слишком много бездомных животных. Поэтому Эмили зовет на помощь подруг и вместе они придумывают кучу идей, как заработать денег для приюта. Идей-то много, но какая из них гарантированно поможет?
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораВебб Холли

Смотреть все