Популярный атлас анатомии человека
16+

Палычева Л.Н. , Лазарев Н.В.

Серия: Атлас человека: профессионально-популярное издание

Популярный атлас анатомии человека

1249,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 39 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

Бренд:Кладезь

ISBN:978-5-17-105297-3

Штрих-код:9785171052973

Страниц:256

Тип обложки:Твердая

Год:2023

НДС:10%

Вес:858 г

Размер (мм):255 x 197 x 22

Возраст:от 16 лет

Код:957072

Описание

Книга будет замечательным подарком и незаменимым помощником любому студенту, врачу или просто интересующемуся человеку. Она не просто вызовет интерес, желание стать здоровым, но и научит, как действовать в конкретной ситуации.

Атлас включает в себя наиболее полную, актуальную и, главное - полезную информацию, которая будет понятна любому человеку, в том числе не связанному с миром медицины. Цель книги - дать современные сведения о строении, функционировании тела человека, обо всех возможных опасностях для здоровья, подстерегающих на каждом шагу, найти оптимальные пути решения уже возникших проблем со здоровьем.

Авторы книги - люди с огромным опытом преподавания и работы в сфере медицины, специалисты, чьи знания стали основой для написания нужной, полезной и понятной книги.

Сегодня проблемам анатомии и физиологии посвящено огромное количество книг, атласов и учебников. Большая часть из них адресована специалистам, работающим в этих сферах долгие годы. Но как же быть студентам, врачам или просто интересующимся людям? Где найти книгу, которая не просто вызовет интерес, желание стать здоровым, но и научит, как действовать в конкретной ситуации?

Атлас, который вы держите в руках, включает в себя наиболее полную, актуальную и, главное - полезную информацию, которая будет понятна любому человеку, в том числе не связанному с миром медицины. Наша цель - дать современные сведения о строении, функционировании тела человека, обо всех возможных опасностях для здоровья, подстерегающих нас на каждом шагу, найти оптимальные пути решения уже возникших проблем со здоровьем.

Авторы книги - люди с огромным опытом преподавания и работы в сфере медицины, специалисты, чьи знания стали основой для написания нужной, полезной и понятной книги.
Поделиться ссылкой в: