1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Эзотерика. Астрология. Магия. Мантика
  6. Пробуждающая энергия. Как все устроено на самом деле и как жить счастливо

Пробуждающая энергия. Как все устроено на самом деле и как жить счастливо
0+

Хуснетдинова Айгуль

Пробуждающая энергия. Как все устроено на самом деле и как жить счастливо

Осталось 1 шт.

558,60р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Весь

ISBN:978-5-9573-3288-6

Штрих-код:9785957332886

Страниц:224

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:956648

Описание

Каждый день в своей практике я сталкиваюсь с мистическими случаями, но при этом живу обычной современной жизнью, где не место средневековым предрассудкам и хрустальным шарам. Я готова поделиться своим опытом с читателями и развенчать популярные мифы о магии и эзотерике.

Многие думают, что магия - это страшно. Что приходится совершать ужасные ритуалы, желательно с жертвоприношениями, обязательные атрибуты колдовства - это пентаграмма, череп животного, кровь. Я вижу мир иначе и объясню, в чем смысл магии на самом деле. В этой книге я учу изменять реальность в соответствии с вашими целями и намерениями. Она станет помощником для тех, кто устал разбираться в неработающих ритуалах "из интернета" и продираться сквозь дебри философских размышлений, не имеющих отношения к обычной жизни. В добрый путь!

Айгуль Хуснетдинова.

О чем книга.

Айгуль Хуснетдинова - экстрасенс и парапсихолог. Из ее книги вы узнаете, как работает магия, автор пишет о том, что магия - это извлечение внутренней мощи, смелость изменить пространство. И все ритуалы направлены на то, чтобы побудить себя к реальным действиям.

"Я могу!" - вот что такое магия. И каждый использует для этого свои инструменты. Когда вы произносите божественные имена, полностью отдаваясь процессу, то погружаетесь в экстаз и освобождаете дремлющие в вас силы. И срабатывает ваша воля. Постепенно, разными ритуалами, вы прокачиваете свою энергетику, которая и позволяет менять реальность. Это и есть магия.

Почему книгу стоит прочитать

Слово "магия" больше не будет нагонять на вас страх или ассоциироваться с чем-то зловещим и необъяснимым. Прочитав книгу, вы поймете, как работают разные ритуалы и обряды. Вы измените свое представление о магии, будете пользовать ею без боязни или стеснения, обретете уверенность в себе и способности самому изменить свою жизнь.

Для кого эта книга.

Эта книга для тех, кто устал от излишней мистики, непонятных обрядов в духе "в полночь на кладбище сожгите шкуру змеи" и хочет простого объяснения - как действует магия. Книга понравится любителям эзотерики, практикующим парапсихологам и всем, кого привлекает магия.

Почему решили издать.

У популярной ясновидящей с необычным именем Айгуль - свое представление о магии. Занимаясь парапсихологией, она всегда искала разумное объяснение странным явлениям и находила их. Книга написана просто, здесь нет ни одного заумного термина или непонятного слова. Редакция издательства оценила эту книгу сразу, еще на стадии полуготовой рукописи, и уверена, что читателям тоже она понравится.
Поделиться ссылкой в: