1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Дом. Быт. Досуг
  5. Сад. Огород. Цветоводство
  6. Огурцы и кабачки на эко грядках. Урожай без химии

Огурцы и кабачки на эко грядках. Урожай без химии
0+

Распопов Г.Ф.

Серия: Витаминная грядка с доктором Распоповым

Огурцы и кабачки на эко грядках. Урожай без химии

Осталось 1 шт.

101,70р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Эксмо

ISBN:978-5-04-090462-4

Штрих-код:9785040904624

Страниц:32

Тип обложки:Мягкая

Год:2018

НДС:10%

Код:944729

Описание

Вырастить огурцы, тыквы, кабачки, дыни можно по новому - экологическому методу от детского врача и огородника с 40-летним стажем Геннадия Распопова. Он позволит вам получить урожай без химии, использовать который можно даже в детском питании.



Для здорового питания недостаточно просто вырастить урожай на участке своими руками. Важно, чтобы агротехника не строилась на бездумном применении химии.



В этой книге вы найдете пошаговые рекомендации по успешному выращиванию тыквенных культур без химии. Советы детского врача помогут подобрать самые вкусные сорта, вырастить рассаду и избежать таких проблем как: пожелтение листьев, опадание завязей, повреждение плодов вредителями и болезнями.



Эта книга подскажет вам когда вовремя посеять, как ухаживать и безопасно для собственного здоровья защищать урожай от вредителей и болезней, а также подкармливать растения специальным безопасным удобрением.



Следуя шаг за шагом рекомендациям детского врача вы получите продукты, которые укрепят здоровье всей вашей семьи.



Геннадий Распопов - детский врач, садовод-практик, известный в сети Интернет своими многочисленными статьями на тему садоводства. Окончил Ленинградский педиатрический институт. 35 лет заведовал детским отделением ЦРБ и лучше всех знает какими продуктами нужно кормить детей, чтобы они выросли крепкими и здоровыми! Более 40 лет доктор Распопов занимается экологическим земледелием и делится своими знаниями с теми, кто серьезно относится к здоровью.

Выращивание тыквенных культур: огурцов, тыкв, кабачков, дынь, - наукоемкое искусство. В этой книге детский врач и огородник с многолетним стажем Геннадий Распопов делится своим личным опытом. Изучив новый авторский подход, вы получите экологически чистый урожай, использовать который можно даже в детском питании. Пошаговые рекомендации помогут подобрать самые вкусные сорта, вырастить рассаду и избежать такие проблемы как: пожелтение листьев, опадание завязей, повреждение плодов вредителями и болезнями.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораРаспопов Г.Ф.

Смотреть все