1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Экономика. Управление. Бизнес
  5. Бухгалтерский учет. Аудит
  6. Анализ финансово-хозяйственной деятельности: Учебник

Анализ финансово-хозяйственной деятельности: Учебник
0+

Чечевицына Л.Н.

Серия: Среднее профессиональное образование

Анализ финансово-хозяйственной деятельности: Учебник

Осталось 8 шт.

795,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 7 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Феникс

ISBN:978-5-222-29886-2

Штрих-код:9785222298862

Страниц:367

Тип обложки:Твердая

Год:2018

НДС:10%

Код:300369

Описание

Учебник составлен в полном соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения к содержанию и уровню подготовки студентов различных специальностей и форм обучения среднего профессионального образования.

Учебник состоит из трех взаимосвязанных разделов, которые отражают системный подход к проведению анализа. Разделы и главы, последовательность изложения тем отражают типовую программу по анализу финансово-хозяйственной деятельности (АФХД) для студентов колледжей.

В учебнике освещены основные методики проведения управленческого и финансового анализа, характерные для рыночной экономики.

Цель настоящего учебника - рассмотрение теоретико-методологических основ и практики анализа в современных условиях. Метод подачи материала ориентирован на выработку практических навыков умения "читать" и анализировать первичные учетные и отчетные регистры экономических субъектов, умение формулировать выводы и давать оценку по результатам проведенного анализа.

Существенной новизной данного издания учебника является усиление его практической компоненты, что соответствует требованиям ФГОС+. Приведены вопросы для самопроверки и задания для самостоятельных расчетов.

Рассчитано на студентов дневного и заочного обучения средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по укрупненной группе 38.00.00 "Экономика и управление" и др. специальностям.
Поделиться ссылкой в: