1. Главная
  2. Каталог
  3. Сопутствующие товары
  4. Наглядные пособия. Плакаты
  5. Комплект плакатов Правила безопасности дома и детском саду: 4 плаката А3

Комплект плакатов Правила безопасности дома и детском саду: 4 плаката А3
0+

Серия: Наглядно-оформительские плакаты ФГОС ДО

Комплект плакатов Правила безопасности дома и детском саду: 4 плаката А3

Осталось 2 шт.

180,30р.

Только в магазинах

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Производитель:Учитель

Штрих-код:4640018255250

Год:2017

НДС:10%

Код:933750

Описание

Реализация требований ФГОС ДО к структуре и содержанию примерной основной образователь-ной программы дошкольного образования предполагают воспитание у дошкольников культуры безопасного поведения в быту, социуме, становление ценностей здорового образа жизни, овладение его элементарными нормами и правилами осторожного обращения с опасными предметами, безопасного поведения на улице, формирование готовности использовать этот опыт в постоянно меняющихся условиях.

Разглядывая интересные, яркие и веселые картинки, наблюдая забавные приключения малышей - героев плакатов, обсуждая их действия со взрослым, ребенок научится ориентироваться в непростом мире предметов и приборов, которыми полна обстановка любого дома, квартиры, группы детского сада, игровой площадки, сможет избежать ошибок, а также рискованных действий и ситуаций при освоении окружающего пространства.

Демонстрационный материал из 4 плакатов включает в себя красочные карты с различными опасными ситуациями, которые могут произойти с детьми дома и в детском саду, на прогулке и в игре. Каждая карта сопровождается стихами, содержащими правильный выход из ситуации. Дети узнают о том, что такое правила поведения и для чего они нужны в обществе, овладеют навыками по предупреждению и преодолению потенциально опасных ситуаций.

Адресовано воспитателям детских садов, педагогам дополнительного образования, родителям; полезно для работы в семейном и частном детском саду.

Комплект включает 4 плаката:

1. Знают дети все на свете безопасные правила эти!

2. Занимайся и играй - осторожность соблюдай!

3. Чтобы в доме беды избежать, правила будем всегда выполнять!

4. Во дворе, на детской площадке будьте всегда осторожны, ребятки.
Поделиться ссылкой в: