Айболит
0+

Чуковский Корней Иванович

Серия: Круг чтения. Дошкольная программа

Айболит

Осталось 2 шт.

131,00р.

--10% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Школьная Книга

ISBN:978-5-00013-084-1

Штрих-код:9785000130841

Страниц:32

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:858856

Описание

В качестве первых книжек малыша именно русские народные сказки, прошедшие проверку вкусом нескольких поколений наших соотечественников, т.е. сказки, которые могут стать первой ступенькой в воспитании истинного читателя, в возрождении национальной русской семейной традиции - совместного (взрослого и ребёнка) круга чтения. Чтения, которое дарит радость открытия мира детских сказок и их героев, понимание поступков героев, а значит, и понимание услышанного, даёт первые уроки любви, добра, нравственного поведения, учит сопереживать героям, радоваться их радостям и т.д.

Надеемся, что малыш с удовольствием и интересом будет рассматривать красочные иллюстрации, слушая текст сказки, возвращаться к ним не раз, а потом - и пересказывать по картинкам-иллюстрациям содержание сказки, отвечать на ваши вопросы.

А если вам захочется более обстоятельно побеседовать с малышом по поводу сказки, предложить ему пофантазировать на тему: "Что было бы, если бы герой сказки..." и стать соавтором сказки, организовать театрализованное представление по сказке дома, в детском саду, - обратитесь к ранее выпущенной издательством серии книг "Любимые герои сказок", которые помогут интересно и занимательно провести такую работу.

Сказки серии "Круг чтения. Дошкольная программа" направлены на реализацию содержания программ воспитания и обучения детей в соответствии с требованиям ФГОС дошкольного образования. Входят в список произведений для обязательного чтения детям.
Поделиться ссылкой в: