Компетентностно-ориентированный урок ФГОС
0+

Пашкевич А. В.

Серия: Методическая лаборатория. ФГОС

Компетентностно-ориентированный урок ФГОС

Осталось 1 шт.

394,80р.

-20% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Учитель

ISBN:978-5-7057-3457-3

Штрих-код:9785705734573

Страниц:207

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:720158

Описание

Замысел современного урока заключается в создании учителем условий для максимального влияния образовательного процесса на развитие индивидуальности ученика. Умение конструировать компетентностно-ориентированный урок - основа успешной деятельности педагога

по формированию у учащихся ключевых компетенций и личностных качеств, необходимых для принятия верных решений в различных жизненных ситуациях.

В пособии представлен системный анализ компетентностно-ориентированного урока, состоящий из четырех блоков: целеполагания, технологизации, познавательной деятельности школьников и результативности урока. Конструктор компетентностно-ориентированных заданий, описание основ мониторинга сформированности ключевых компетенций, схемы анализа эффективности урока и примеры технологических карт помогут учителю профессионально проектировать уроки, соответствующие требованиям ФГОС.

Предназначено учителям, заместителям директора по УР, НМР, руководителям предметных МО; полезно преподавателям и студентам педагогических учебных заведений, специалистам ИПКРО.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораПашкевич А. В.