Пропись №3. Для детей 6-7 лет
0+

Жукова Н.С.

Серия: Учимся играя

Пропись №3. Для детей 6-7 лет

Осталось 1 шт.

90,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Литур

ISBN:978-5-9780-0582-0

Штрих-код:9785978005820

Страниц:48

Тип обложки:Мягкая

Год:2015

НДС:10%

Код:183257

Описание

При составлении Букваря автор использовал свой 30-летний опыт работы логопеда, что впервые разрешило сочетать обучение грамоте с предупреждением ошибок на письме, возникающих в школьном возрасте.

Букварь основан на традиционном подходе к обучению чтению на русском языке, дополняя традиционный подход оригинальным способом обучения ребенка осознанию буквосочетания как цельного графического элемента - слога в качестве единицы чтения (в дальнейшем письма).

Букварь не имеет развлекательного или занимательного характера, его задача - обеспечить ребенку наибыстрейшее овладение техникой чтения, что должно доставить детям радость и удовольствие в награду за труд.

Надеемся, что наши дети, овладев без особых затруднений чтением, возьмут в руки книгу как орудие культуры и источник знаний.

Если ваш ребенок научился читать, можно начинать учить его писать.

В основе нашего обучения дошкольника письму лежит слоговой принцип русской графики. Слог выступает в качестве единицы письма, в которой написание (и чтение!) гласной и согласной букв взаимообусловлено и представляет собой цельный графический элемент.

Прописи имеют сугубо практическую направленность и являются приложением к Букварю.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораЖукова Н.С.

Смотреть все