1. Главная
  2. Каталог
  3. Игры и игрушки
  4. Игровые фигурки
  5. Игровые фигурки мультгероев
  6. АКЦИЯ19 Игр Фигурка Титаны: герои Звездных Войн с аксессуарами (в ассорт.)

АКЦИЯ19 Игр Фигурка Титаны: герои Звездных Войн с аксессуарами (в ассорт.)
0+

Серия: Star Wars

АКЦИЯ19 Игр Фигурка Титаны: герои Звездных Войн с аксессуарами (в ассорт.)

Осталось 2 шт.

851,50р.

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Производитель:Hasbro

Артикул:A 8561 EU4

Штрих-код:5010994839369

Год:2015

НДС:10%

Код:824302

Описание

Фигурка Инквизитора от компании Hasbro обязательно понравится всем фанатам вселенной Star Wars! Инквизитор являлся одним из опаснейших противников джедаев. После образования Галактической Империи он получил приказ от Дарта Вейдера переманить на темную сторону или уничтожить оставшихся в живых джедаев.



Помимо способностей Тёмной стороны, Инквизитор глубоко изучал записи Храма джедаев. Полученные знания являлись его самым грозным оружием - он успешно использовал знания против противников сея в них страх. Также у него был необычный двухклинковый вращающийся световой меч. Он не только умел превосходно им фехтовать, а также, используя вращение меча, мог запугать и подавить моральный дух противника, тем самым получая преимущество в бою.



В комплекте с фигуркой Инквизитора вы найдете его уникальный световой меч, шлем, джетпак, а также многофункциональный щит, который может также использоваться в качестве крыльев или наручей.



Большая фигурка Инквизитора с аксессуарами сыграет роль отличного подарка для всех поклонников мультсериала "Звездные Войны: Повстанцы"!
Поделиться ссылкой в: