Французский язык. 5 кл.: Учебник: Второй иностранный: В 2 ч. Ч.1
0+

Береговская Эда Моисеевна

Серия: Синяя Птица ФГОС

Французский язык. 5 кл.: Учебник: Второй иностранный: В 2 ч. Ч.1

Осталось 1 шт.

429,70р.

Только в магазинах

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Просвещение

ISBN:978-5-09-037706-5

Штрих-код:9785090377065

Страниц:112

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:820724

Описание

Учебно-методический комплект по французскому языку предназначен для учащихся общеобразовательных учреждений, начинающих изучать французский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка.

Учебник создан на основе коммуникативно-деятельностного подхода авторским коллективом учёных, методистов, издателей, художников Франции и России.

Разнообразный речевой материал, современные коммуникативные диалоги, фабульные тексты, стихи, песенки, игры, комиксы, всё это позволит не только развивать мышление и память учащихся, но и формировать их эстетический вкус, творческие способности.

Учебник написан живым, разговорным, аутентичным французским языком.

Диалоги, тексты, стихотворения и песни учебника в записи будут способствовать формированию правильного произношения, естественной мелодике и ритмике французской речи.

Привлекательный дизайн, выразительные рисунки, прекрасный слайды и фотографии будут мотивировать учащихся к изучению французского языка.

Настоящее издание доработано в целях соответствия требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Его содержание дополнено творческими заданиями и упражнениями, стимулирующими проектную деятельность учащихся, обновлены различные виды иллюстративных и графических материалов, которые способствуют повышению мотивации в процессе обучения.
Поделиться ссылкой в: