1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Педагогика
  5. Дошкольная педагогика
  6. Планирование организованной образовательной деятельности воспитателя с дет

Планирование организованной образовательной деятельности воспитателя с дет
16+

Средняя группа (сентябрь-ноябрь)

Серия: ФГОС ДО: практика реализации. Организованная образовательная деятельн

Планирование организованной образовательной деятельности воспитателя с дет

Осталось 1 шт.

456,50р.

-20% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Учитель

ISBN:978-5-7057-4378-0

Штрих-код:9785705743780

Страниц:251

Тип обложки:Мягкая

Год:2021

НДС:10%

Возраст:от 16 лет

Код:804204

Описание

В пособии представлены технологические карты организованной образовательной деятельности для средней группы, разработанные в соответствии с ФГОС ДО по примерной общеобразовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой (М.: Мозаика-Синтез).

Каждая технологическая карта содержит комплекс действий на уровне воспитателя по сопровождению деятельности детей и действий на уровне ребенка по освоению содержания всех образовательных областей. Удобное табличное размещение материала позволяет педагогу обеспечить целостность, системность и эффективность всех направлений развития дошкольников, опираясь на целевые ориентиры дошкольного образования по формированию предпосылок образовательной деятельности.

Предназначено педагогам и руководителям ДОО, специалистам дошкольной педагогики; рекомендовано студентам высших и средних педагогических учебных заведений.

Пособие является частью УМК и подробно раскрывает раздел организованной образовательной деятельности сборника "Образовательный процесс: планирование на каждый день по программе "От рождения до школы". Сентябрь-ноябрь. Средняя группа" (Волгоград: ООО "Издательство "Учитель").
Поделиться ссылкой в: