Математика. 3 кл.: Рабочая тетрадь: В 2-х частях: Ч. 2 (ФГОС)
0+

Моро М.И.

Серия: Школа России. ФГОС

Математика. 3 кл.: Рабочая тетрадь: В 2-х частях: Ч. 2 (ФГОС)

Осталось 8 шт.

103,80р.

Только в магазинах

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Просвещение

ISBN:978-5-09-038026-3

Штрих-код:9785090380263

Страниц:80

Тип обложки:Мягкая

Год:2016

НДС:10%

Код:797910

Описание

Рабочие тетради по математике призваны помочь учителю в организации самостоятельной работы учащихся 3 класса как на уроке (с отдельными учениками, группой учеников или всем классом), так и дома.

Материал тетрадей расположен в соответствии с логикой изложения курса в учебнике "Математика. 3 класс" (в двух частях) 2012 года авторов М. И. Моро, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой: задания подобраны по каждой теме, представленной в учебнике. В тетрадях наряду с разнообразными тренировочными заданиями представлены и нестандартные упражнения, вызывающие интерес у детей и способствующие развитию у них наблюдательности, памяти, воображения, логического мышления.

Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий.

Совместное использование учебника и рабочей тетради должно способствовать рационализации учебного процесса, формированию у учащихся системы начальных математических знаний и умений их применять для решения учебно-познавательных и практических задач. Содержание и структура тетрадей направлены на достижение учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов, отражённых в ФГОС НОО.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораМоро М.И.

Смотреть все