1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Педагогика
  5. Дошкольная педагогика
  6. Журнал контроля и оценки развивающей предметно-простр.среды в ДОО:Подгот.гр

Журнал контроля и оценки развивающей предметно-простр.среды в ДОО:Подгот.гр
0+

Небыкова О.Н.

Серия: ФГОС ДО. Образовательный мониторинг

Журнал контроля и оценки развивающей предметно-простр.среды в ДОО:Подгот.гр

Осталось 4 шт.

119,00р.

Только в магазинах

В наличии в 4 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Учитель

ISBN:978-5-7057-4393-3

Штрих-код:9785705743933

Страниц:31

Тип обложки:Мягкая

Год:2015

НДС:10%

Код:801828

Описание

Одной из функций управленческой деятельности методической службы дошкольной организации является контроль и оценка развивающей предметно-пространственной среды, что позволяет выявить состояние и составить план ее оптимизации в соответствии с ФГОС ДО.

На что при этом обратить внимание? Какие критерии выбрать в качестве основных для изучения состояния развивающей предметно-пространственной среды? Как обеспечить эффективность фиксации результатов контроля?

Данный журнал не только отвечает на эти вопросы, но и предлагает в помощь примерные развернутые схемы анализа и оценки реализации требований ФГОС ДО по образовательным областям и к обеспечению условий вариативности, доступности, безопасности, эстетики помещения, полифункциональности, трансформируемости в соответствии с примерной общеобразовательной программой дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2014) для подготовительной группы ДОО.

Пособие имеет рекомендательный характер и предназначено руководителям, методистам, старшим воспитателям и экспертам ДО; полезно педагогам дошкольных организаций и студентам педагогических учебных заведений.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораНебыкова О.Н.

Смотреть все