По Ангаре...
12+

Распутин Валентин Григорьевич и др.

По Ангаре...

Осталось 2 шт.

2376,00р.

-30% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:ИП Сапронов Н.Г.

ISBN:978-5-94535-128-8

Штрих-код:0

Страниц:256

Тип обложки:Твердая

Год:2015

НДС:10%

Возраст:от 12 лет

Код:782092

Описание

В основу книги легли впечатления от совместной поездки Валентина Распутина и группы писателей по сибирской реке. Это большое подарочное издание, среди авторов которого Валентин Распутин и Валентин Курбатов, археолог Николай Дроздов, кинорежиссер Сергей Мирошниченко, этнограф Галина Афанасьева-Медведева.

Широко известен фильм об этом путешествии - "Река жизни". Валентин Распутин, издатель Геннадий Сапронов и критик Валентин Курбатов отправились в печальную экспедицию по зоне затопления будущей Богучанской ГЭС, посещая родные и памятные места Валентина Распутина - от Иркутска до Братска. Во время этого путешествия по Ангаре, Енисею, Байкалу, по реке времени и жизни они встречаются и беседуют, размышляя о жизни, с местными жителями - простыми сибиряками, которым больше нет места на своей родной земле.

И вот теперь издательством "Издатель Сапронов" выпущена эта уникальная книга. Кроме того, в комплекте с книгой издан диск с видеорядом и песнями, записанными в поселениях на берегу Ангары. Книга богато иллюстрирована современными и старинными фотографиями, что позволит читателю полнее представить прошлое и настоящее Приангарья.
Поделиться ссылкой в: