1. Главная
  2. Каталог
  3. Книги
  4. Педагогика
  5. Школьная педагогика
  6. Великая книга о трудных звуках с азбуками, букварем и историями, которые т

Великая книга о трудных звуках с азбуками, букварем и историями, которые т
0+

Бардышева Т.Ю.

Серия: Книга в подарок

Великая книга о трудных звуках с азбуками, букварем и историями, которые т

Осталось 1 шт.

1159,20р.

-30% после регистрации

В наличии в 1 магазине

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:Карапуз

ISBN:978-5-9715-0859-5

Штрих-код:9785971508595

Тип обложки:Твердая

Год:2015

НДС:10%

Код:785603

Описание

Великая эта (по объему и по содержанию) книга станет вашему ребенку незаменимым помощником в освоении родной речи и обучении чтению. В книге две части. Одна из них содержит богатейший логопедический материал для тренировки произношения "трудных" звуков (л, ц, с-з, ш-щ, р) - стихи, народные скороговорки, пословицы. Все они построены на сочетании этих "трудных" звуков и их повторении. Есть в книге и "Логопедическая азбука": помимо букв алфавита в ней найдутся стихотворения, в которых часто повторяется изучаемая буква (звук), а также задания, где нужно подобрать слова с этим звуком, найти его место в слове (в начале, середине, конце).

А потом ваш ребенок начнет учиться читать и познакомится со второй частью этой книги. Она построена по традиционному принципу книг для обучения чтению: азбука - букварь - короткие тексты. Но подбор материала - уникальный. Сразу скажем, что бесподобной находкой, которая буквально заворожит вашего ребенка, станет азбука с огромным количеством любопытных заданий. То же можно сказать и о букваре. Наши упражнения позволят в кратчайшие сроки научиться "сливать" слоги без пауз и запинок. Задания максимально разнообразны и при этом подчинены одной цели - автоматизации в прочтении коротких слов.

Дальше ребенок перейдет к последовательному прочитыванию коротких текстов разных уровней сложности. Такое постепенное усложнение, которое он будет без труда преодолевать, поможет ему войти в чтение так, что оно не покажется ему неподъемным и скучным делом.
Поделиться ссылкой в:

Другие книги автораБардышева Т.Ю.

Смотреть все