Рабочий журнал педагога-психолога
16+

Семаго Михаил Михайлович

Серия: Соответствует ФГОС ДО

Рабочий журнал педагога-психолога

Осталось 19 шт.

438,00р.

-20% после регистрации

В наличии в 17 магазинах

Посмотреть все магазины

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:ТЦ Сфера

Бренд:Сфера

ISBN:978-5-9949-2295-8

Штрих-код:9785994922958

Страниц:160

Тип обложки:Мягкая

Год:2022

НДС:10%

Вес:331 г

Размер (мм):284 x 204 x 8

Возраст:от 16 лет

Код:427555

Описание

Предлагаемый рабочий журнал является основной рабочей документацией педагога-психолога образовательного учреждения. Он позволяет как структурировать деятельность психолога, так и оценить непосредственную нагрузку, получить объемные показатели выполнения различных видов работ этим специалистом. Апробация рабочего журнала в различных учреждениях образования в течение более 5 лет с момента выхода Предыдущего варианта журнала позволила в значительной степени оптимизировать этот вид документации педагога-психолога.

Рабочий журнал охватывает основные виды деятельности психолога образования и рассчитан на использование во всех видах и типах образовательных учреждений, включая ш ко л и- интернаты и учреждения для детей, лишенных попечительства родителей. Журнал базируется на материалах, полученных в результате реализации Федеральной программы Министерства образования по организации и содержанию деятельности педагога-психо дога службы практической психологии (руководитель проекта профессор АПКиППРО, канд. психол, наук М.М. Семаго).

В основу рабочего журнала легли имеющиеся в настоящее время нормативные документы и инструктивно-методические письма по организации деятельности педагога-психолога в составе службы практической психологии Министерства образования и науки РФ.
Поделиться ссылкой в: