Самый быстрый способ научиться грамотно писать
6+

Узорова Ольга Васильевна , Нефедова Елена Алексеевна

Серия: Самый быстрый способ:Узорова

Самый быстрый способ научиться грамотно писать

Осталось 4 шт.

144,50р.

Только в магазинах

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

Бренд:Малыш

ISBN:978-5-17-138009-0

Штрих-код:9785171380090

Страниц:65

Тип обложки:Мягкая

Год:2021

НДС:10%

Вес:54 г

Размер (мм):200 x 107

Возраст:от 6 лет до 11 лет

Код:135637

Описание

О чем эта книга Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет сформировать графические навыки письма, выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Кому эта книга будет интересна Отличное дополнительное пособие для учащихся начальных классов. Каковы особенности этой книги Соответствует ФГОС для начальной школы. Пособие представляет собой рабочую тетрадь, в которой ребёнок потренируется писать буквы, их элементы и варианты соединений, а также слоги, слова и предложения. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Даёт возможность отработать графические навыки, правильную постановку руки, развить мелкую моторику. Ребёнок может заниматься самостоятельно. Пособие можно использовать на уроках в классе, а также для работы дома.
"Самый быстрый способ научиться грамотно писать" соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классе. Его авторы — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова.
Пособие представляет собой рабочую тетрадь, в которой ребёнок потренируются аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги, слова и предложения.
Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома.
Для начального образования.
Поделиться ссылкой в: