Няня
16+

Джеймс Генри

Серия: Эксклюзивная классика

Няня

Осталось 2 шт.

238,50р.

-20% после регистрации

В наличии в 2 магазинах

Цена в магазине может отличаться
от цены, указанной на сайте.

Поделиться ссылкой в:

Издательство:АСТ

Бренд:Neoclassic

ISBN:978-5-17-145380-0

Штрих-код:9785171453800

Страниц:352

Тип обложки:Мягкая

Год:2021

НДС:10%

Вес:215 г

Размер (мм):180 x 115 x 23

Возраст:от 16 лет

Код:135002

Описание

Юная гувернантка против своей воли оказывается затянута в водоворот таинственных и мистических событий, но она готова на все, лишь бы защитить доверенных ей детей-сирот от инфернального ужаса ("Поворот винта")
Юная леди, так и не обретшая вечного покоя, исправно платит, как то и положено респектабельному английскому призраку, за аренду дома, в котором пребывает... ("Съемный дом с привидениями")
Эксцентричная дама проверяет истинность чувств претендентов на руку ее дочери при помощи способности этих джентльменов к общению с семейным призраком — сэром Эдмундом Ормом... ("Сэр Эдмунд Орм")
Барышни, унаследовавшие дом с привидениями, ревнуют друг к другу его неупокоенного обитателя и одновременно панически боятся, что жизнь под одной крышей с призраком мужского пола бросит тень на их репутацию... ("Третья сторона")
Возвратившись из Европы домой в Нью-Йорк через тридцать три года, герой бродит по пустому дому, пытаясь примириться со своим американским "альтер эго" ("Веселый уголок")

В книгу вошли готические повести и рассказы великого англо-американского писателя Генри Джеймса, отмеченные присущим ему сочетанием глубокого психологизма, отточенного стиля и саркастического юмор
Поделиться ссылкой в: